Здравствуйте, вопрос по работе Устроилась неофициально, прошла стажировку, отработала 5 смен по 12 часов

Здравствуйте, вопрос по работе

Устроилась неофициально, прошла стажировку, отработала 5 смен по 12 часов ( первая была

13 часов и считалась крайней стажировочной) Перед 6 сменой заболела( высокая температура), предупредила за 7 часов ( это было ночью, т.к заведение ночное и мне быстро ответили, что если не станет лучше-то стоит мне искать другую работу Выйти с большой температурой я не смогла, спросила что же тогда с расчетом- на что мне ответили, что рассчитывать меня не за что, т.к я не вышла и записи (развлекательное заведение) отменились ( хотя я думаю, что все записи были проведены)

17:31

Оплата была обговорена на словах - 250 р/час- должно было выходить 36 т.р, обещали платить 40 т.р, если все будет устраивать Стажировочные часы точную ставку не говорили, но сказали, что будет оплачено-если остаюсь

17:33

, Анастасия, г. Москва
Сергей Москвин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Анастасия!

Попробуйте договориться с работодателем полюбовно, предупредите, что обратитесь в трудовую инспекцию. Если работодатель в установленный срок не выполнил обязанность по оформлению письменного трудового договора в соответствии с ч. 2 ст. 67 ТК РФ, это свидетельствует об уклонении работодателя от оформления трудового договора и подлежит наказанию по ст. 5.27 КоАП РФ. Либо можете сразу обратиться в трудовую инспекцию.

Если вы получили ответ на поставленный вопрос буду признателен за отзыв.

С уважением Москвин Сергей Константинович.