Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работаю техником в, могу ли открыть свое ИП?

Работаю техником в муниципальной школе, могу ли открыть свое ИП и заниматься предпринимательской деятельностью?

04 Февраля 2013, 08:25, вопрос №43394 Михаил, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 724 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семухина Татьяна Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте! ВЫ можете зарегистрироваться в качестве ИП и начать свою предпринимательскую деятельность. Согласно ст.23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

    Удачи Вам!

    С уважением Татьяна Юрьевна

    04 Февраля 2013, 08:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats