Брат погиб на сво, по документам у него только сестра, отец подал в суд на признание отцовства, приостановят ли автоматом выплаты?
Брат погиб на сво ,по документам у него только сестра,отец подал в суд на признание отцовства,приостановят ли автоматом выплаты?
, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
по документам у него только сестра, отец подал в суд на признание отцовства, приостановят ли автоматом выплаты?
Добрый день!
Вы платы могут приостановить, если предполагаемый отец, в суде заявит о применении обеспечительных мер, чтобы не распределяли указанные средства до вынесения решения суда об установлении отцовства.