8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите муж может иметь что то с этой квартиры?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, Муж прописан в квартире ,которая не приватизирована, там прописаны еще его отец и бабушка. С родственниками муж не общяется ,на связь не выходят. У нас родился ребенок мы будем его прописывать по прописке отца. Скажите муж может иметь что то с этой квартиры? Например в случае чего требывать стоимость части. Дело в том когда то отец мужа просил никогда не прописывать своих детей в эту квартиру.

, Анастасия, г. Старый Оскол
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8
Скажите муж может иметь что то с этой квартиры? Например в случае чего требывать стоимость части.

 Добрый день!

Поскольку квартира не приватизированная, то пока речи о продажи своей доли не идёт,, но ваш муж может там проживать по регистрации и  у него есть право участвовать в приватизации, а также он может зарегистрировать в квартиру своих несовершеннолетних детей даже без согласия других членов семьи.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 27.11.2024