Отчисляют ли курсанта военного вуза в 17 лет на военную службу по призыву?
Я курсант военного вуза и хочу отчислиться, мне 17 лет. Отправят ли меня на прохождение военной службы по призыву?
, Иван, г. Москва
Добрый день как отчислитесь придет через день повестка лучше закончите училище ваше
Дополнительные если есть вопросы пишите в личку буду рад вам помочь если не затруднит вас оставьте отзыв при многом признателен буду вам