Могу ли я написать обращение официально со своей фамилией если мне 17 лет

Я хочу пожаловать в областную думу за невыдачу билета. Могу ли я написать обращение официально со своей фамилией если мне 17 лет. Или надо ждать 18

, Арс, г. Холмск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арс!

Имеете право направить жалобу независимо от того, что ещё не являетесь совершеннолетним.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».