Консультируйтесь с юристом онлайн

1004 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1004 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как отказаться от алиментов

Здравствуйте.Мы с мужем находимся в браке я подавала на алименты на ребенка и на свое содержание,сейчас помирились,как мне отказаться от алиментов на свое содержание.

23 Апреля 2014, 11:33, вопрос №433877 Яна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Старый Оскол
    Общаться в чате

    Уважаемая Яна! каким образом до настоящего времени взыскивались алименты? Через бухгалтерию по месту работы мужа, через службу судебных приставов?

    Законом предусмотрено право взыскателя (коим Вы являетесь) отозвать исполнительный лист.

    23 Апреля 2014, 11:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Через службу судебных приставов

    23 Апреля 2014, 20:59
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Старый Оскол
    Общаться в чате

    Обращайтесь в службу судебных приставов с заявлением об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного листа Взыскателю.

    С уважением,

    Перминов А.А.

    24 Апреля 2014, 07:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.