Ну понятно что чисто юридически нет, но если я условно буду выдавать товар в школе, а распечатывать дома?
У меня к вам вопрос. Можно ли распечатывать за деньги в школе, при условии, что самозанятость оформлена и идёт оплата налога?Ну понятно что чисто юридически нет, но если я условно буду выдавать товар в школе, а распечатывать дома?
, Алексей, г. Якутск