Если до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста истек срок, равный сроку наказания, отбывание

Если до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста истек срок, равный сроку наказания, отбывание которого было отсрочено, и орган, осуществляющий контроль за поведением осужденного, в отношении которого отбывание наказания отсрочено, пришел к выводу о соблюдении осужденным, указанным в части первой настоящей статьи, условий отсрочки и его исправлении, суд по представлению этого органа может принять решение о сокращении срока отсрочки отбывания наказания и об освобождении осужденного от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru