Вопрос как не платить ей эту задолженность?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Мой отец погиб на сво но у него осталась задолженность по алиментам (на меня) Я единственная наследница на днях вступаю в наследство.Моя мать отказывается забирать производство у пристава,сказала мол отдашь мне деньги за своего папашу????️.Вопрос как не платить ей эту задолженность?
, Диана, г. Иркутск
Сделайте ссылку на на часть 2 статьи 120 Семейного кодекса Российской Федерации выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается смертью лица, получающего алименты, или лица, обязанного уплачивать алименты