Можно ли работать директором школы при наличии судимости по ч. 1 ст. 286 УК РФ?
Осуждена в 2021 году по статье 286 ч. 1.к штрафу. Назначена и. о. Директора школы. Имею право работать директором?
, Вера, г. Элиста
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru