Приехали ЗГТ и обещают что проверка будет длится месяц - два
Мой парень служит в армии. В его роте у мальчика нашли наркотическое вещество. Приехали ЗГТ и обещают что проверка будет длится месяц - два. Это правда?
, Инна, п. Ровеньки
Добрый вечер да правда плюс проверка также может затянуться на пол года также Дополнительные если есть вопросы пишите в личку отвечу если не затруднит оставьте отзыв спасибо большое .