Как можно оставить без копейки
Здравствуйте! У меня Сбербанк снял всё до копейки. Я пошла в банк они сделали распечатку, у меня нет не одного долга по кредитам, все закрыто. Пошла до судебных приставов, они сделали выписку что у меня всё закрыто и нет не каких задолженностей. Но Аврора -Инвест! Передал в банк задолженность. И снимают все до копейки я пенсионер, инвалид. Как можно оставить без копейки. Скажите пожалуйста куда мне обратиться.
, Раиса, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день вам нужно обратиться к судебному приставу чтоб снимал часть учитывая то что вы пенсионерка плюс также написать заявление в суд и копию также предоставит приставу на обжалование решение суда Дополнительные вопросы пишите в личку отвечу с радостью если не затруднит оставьте отзыв пои многом признателен .