Что делать если меня лишили водительское удостоверение за опъенение?
Ислам салам алейкум если вас лишили вы можете подать на обжалование и оспорит срок который вам назначил суд после лишения вы должны сдать права либо написать обжалование тогда вы можете не сдавать дополнительные вопросы пишите в личку. Если не затруднит оставьте отзыв при многом благодарен.
Здравствуйте, Ислам.
Судебное постановление о назначении административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами может быть обжаловано в течение 10 дней с даты получения такого постановления. Жалоба должна быть мотивированной и составлена по требованиям предъявляемыми КоАП РФ.
Важно подать жалобу до истечения срока обжалования, иначе придется восстанавливать сроки обжалования.
С уважением, юрист Гаштова Ляна.