Знаю что срок замены товара (мебели) составляет 30 дней с момента подачи такого требования.Вопрос, входил ли

Добрый день!

Знаю что срок замены товара (мебели) составляет 30 дней с момента подачи такого требования.Вопрос, входил ли время проверки/экспертизы в данные 30 дней,или же срок отсчитывается после проведения проверки и согласования замены?Спасибо!

, Максим, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день отчисляется время когда забрали мебель или технику дополнительные вопросы пишите в личку. Если не затруднит оставьте отзыв при многом благодарен.