Арест счетов
сбербанк наложил арест на все счета вез решения суда и судебных приставов. есть и срок таких арестов?
- Мой снимок3.jpg
, Максим Александрович, г. Нягань
Уважаемый Максим Александрович.
Сбербанк что по этому поводу объясняет? Вы письменно обращались в Сбербанк? Сам банк наложить арест не может… Есть или решение суда или судебный приказ или требование налоговой...
руководствуется 115 ФЗ РФ сумма ареста 999.999.999.999.99 рублей бессрочный. я где то читал что банк лично только на месяц может арестовать... поясняю что решения суда нет ... и есть бумага от приставов что арест они не накладывали
Письменно обращались в банк за разъяснениями?