Исполнительный лист по алиментам был отозван заявителем, но в бухгалтерию должника не поступила никакая информация об этом и бухгалтерия продолжает высчитываать деньги из заработной платы
Исполнительный лист по алиментам был отозван заявителем, но в бухгалтерию должника не поступила никакая информация об этом и бухгалтерия продолжает высчитываать деньги из заработной платы.
, Анжелика, г. Москва
Наил Исаев
Добрый нужно забрать документы от пристава о прекращение дела исполнительного. Если не затруднит оставьте отзыв