Что грозит мужу за то, что забрал чужого ребенка, чтобы накормить и переодеть?
Муж был в гостях там был маленький ребенок он был грязный и голодный муж его забрал что бы накормить и переодеть потом позванили с палицыи и он отвёз его обратно что ему будит
там был маленький ребенок он был грязный и голодный муж его забрал что бы накормить и переодеть потом позванили с палицыи и он отвёз его обратно что ему будит
Добрый день!
Если ваш муж ничего противоправного не совершил, то, наверняка, ничего негативного не будет, наверное, проведут беседу, потребуют объяснений и отпустят.