Здравствуйте, обратилась в компанию для помощи в получении кредита, предлагают открыть ип, взять деньги на

Здравствуйте, обратилась в компанию для помощи в получении кредита, предлагают открыть ип, взять деньги на развитие бизнеса, потом закрыть ип и уже будет кредит как на физ лицо, подскажите это законно? какие последствия могу быть?

, виктория, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут