Субсидия военнослужащим
Военнослужащий, стаж 33 года, участник боевых действий,имеется квартира 44,4 кв метра, семья из 3 человек, положена ли субсидия на недостающую площадь, если да то как это доказать?
, Ксения, г. Казань
Яна Гостеева
Ксения, добрый день.
Уточните, квартира в собственности? На учёт как нуждающиеся в улучшении жилусловий становились?
Норматив на 1 человека 18 кв.м.
Ещё какая-то собственность имеется?
КВАРТИРА ПОКА НЕ В СОБСТВЕННОСТИ, СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ ПРИВАТИЗАЦИИ, ВСТАВАЛИ, НО С ОЧЕРЕДИ УБРАЛИ ГОВОРЯТ НЕ ПОЛОЖЕНО, СОБСТВЕННОСТИ БОЛЬШЕ НЕТ
Это кто такое сказал? Письменно или на словах сказали? Как эту квартиру получали?