Я сломал правую руку а учитель заставляет писать левой рукой
я сломал правую руку а учитель заставляет писать левой рукой
, Даниял, г. Москва
Добрый день!
Писать другой рукой для человека, который всегда был правшой — дело достаточно не простое и насколько известно — такое правописание связано с головным мозгом, поэтому, если вас действительно заставляют писать левой рукой, не понимая, что это дело сложное, рекомендую обратиться с жалобой к директору школы, возможно через родителей.