Здравствуйте потеряла служебное удостоверение ржд Что мне грозит?
Здравствуйте потеряла служебное удостоверение ржд
Что мне грозит?
И что можно сделать?
, Виктория, г. Тюмень
Александра Голубева
Здравствуйте, Виктория!
Добрый вечер, вам нужно посмотреть локальные нормативные акты организации, которые регулируют выдачу такого удостоверения, поскольку только там может быть прописан порядок выдачи, замены удостоверения, а также санкции за его утерю. Может быть ничего не прописано за утерю, я имею ввиду санкцию, может быть просто в рамках тк рассмотрят как нарушение, все зависит от того, что там написано. Но могут и просто заменить и все
Здравствуйте, Виктория!
Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!