Здравствуйте, мой муж находится в сизо написал заявление на СВО, я могу где-то узнать одобрено ему или отклонили

Здравствуйте , мой муж находится в сизо написал заявление на СВО , я могу где-то узнать одобрено ему или отклонили . Спасибо .

, Снежанна, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый Ден все зависит по какой статье сидит везде по разному обычно в течение  30 дней ответ приходит в в можете узнать в сизо либо у следователя который ведет дело .

Если не затруднит оставьте отзыв дополнительны вопросы можете писать в личку отвечу в любой момент .