Здравствуйте мой муж подписал контракт на СВО, он там уже почти 2 месяца, я сама на инвалидности 2 группа
Здравствуйте мой муж подписал контракт на СВО, он там уже почти 2 месяца, я сама на инвалидности 2 группа колясочник и у нас маленькой ребенок 1 год, я по дому могла передвигаться сама но сейчас мне стало хуже и я не справляюсь без него у нас частный дом и воды в доме нет, могу ли я попросить чтоб его вернули назад?
, Елена, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день можете по пробывать но вскоре всего откажут без юриста или адвоката у вас не получиться просто так его вернут даже ваша инвалидность не является основанием. Дополнительные вопросы пишите в личку отвечу без проблем если не затруднит оставьте отзыв.