Могу ли я сдать обувь, если я она внутри сильно красится?

Можно ли сдать обувь в магазин, если я ее одевала 1 раз на улицу. Причина: очень сильно красится обувь внутри. Все ноги были красные, колготки после стирки не отстирываются. Хотя обувь не дешевая стоит 2500. Спасибо

, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Анна.

Вы можете требовать возврата денег, если будет установлено, что обувь ненадлежащего качества. Магазин по вашей претензии обязан назначить экспертизу качества товара, которая и определит качественный товар или нет.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое спасибо за ответ. Деньги магазин вернул.