Могут ли сестры претендовать на мою квартиру, если я пропишу в ней маму?
Здравствуйте! Давно живу отдельно от мамы и в другом городе ( Москве). Сейчас купила квартиру и хочу перевезти в Москву маму, так как она пожилая и ей трудно одной жить и естественно нужно будет прописать её в купленной квартире. Скажите, если с мамой что-либо случиться, могут ли другие ее дети( мои сестры) претендовать на квартиру в Москве, котрую купила я?