392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Использование преимущественного права в процедуре банкротства

Использование преимущественного права в процедуре банкротства, возможно ли без последствий для конкурсного реализовать преимущественное право согласно ст. 250 ГК РФ на 1/2 доли собствености без проведения открытых торгов?

23 Апреля 2014, 07:37, вопрос №433605 Александр, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
60
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В процедуре банкротства — конкурсного производства процедура продажи имущества строго регламентирована все недвижимое имущество, права требования, а также движимое имущество стоимостью более ста тысяч рублей подлежит продаже с торгов причем в электронной форме и не как иначе.

23 Апреля 2014, 07:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут