Бывший муж хочет уехать на сво, есть общий ребенок 2 года, когда он уедет он должен получить выплату региональную и общую, скажите пожалуйста он сам решает кому эти деньги отправить?
Бывший муж хочет уехать на сво, есть общий ребенок 2 года ,когда он уедет он должен получить выплату региональную и общую,скажите пожалуйста он сам решает кому эти деньги отправить? Или это делиться пополам на ребенка и его мать
, Александра, г. Иркутск