Гражданская супруга забрала ребенка и уехала в неизвестном направлении
Гражданская супруга забрала ребенка и уехала в неизвестном направлении. Я ее подал в розыск. Ее нашли, но она не сообщает мне где находится с ребенком. Что делать в таком случае.
, Александр, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Вы отец ребенка, запись есть в свидетельстве о рождении?
не сообщает мне где находится с ребенком.
Родители имеют равные права и обязанности по отношению в ребенку. Вы вправе знать, где находится ребенок. Если мать скрывает, обращайтесь в полицию, возможно, ребенку угрожает опасность.