Как правильно уведомить представителя о отзыве доверенности, если он находится в другом городе?

Добрый день! Как правильно уведомить представителя о отзыве доверенности, если он находится в другом городе?

, Никита, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

 Всеми доступными способами (не одним из, а всеми):
— смс, телефон, мессенджеры;

— Почтой России ценным письмом с описью вложения;

— адрес электронной почты.

Также рекомендую потребовать вернуть Вам доверенность. Если представитель привлекался для представления Ваших интересов в конкретной организации, то также уведомить данную организацию об отзыве доверенности.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.