Левая подпись в Договоре поставки

Здравствуйте! Я начинающий юрист(работаю в крупной строительной компании). Сегодня пришла претензия, о том что нами товар получен, а деньги не заплачены. Я запросила Договор поставки у поставщика, т.к. в нашей компании его не смогла найти(юриста не было несколько месяцев,ничего совершенно невозможно найти, всё куда-то растащилось). При изучении договора поставки, было обнаружено, что подпись нашего директора(покупатель) поддельная, вообще другая и не понятно то-ли совсем другой человек расписывался, то-ли подпись умышленно подделали, мой директор(покупатель)говорит, что он не расписывался и это не его подпись(это действительно не его подпись я сравнила), а директор(поставщик)говорит, что мы им дали такой договор. Мой директор(покупатель), говорит мне писать претензию, я в свою очередь переговорила с директором(поставщиком), он даже готов простить пеню, которая набежала за 7 МЕСЯЦЕВ, а мой директор не преклонен, хотя я у своего директора(покупатель)спросила, был ли по факту получен товар, он ответил ДА. Я прекрасно знаю, что оплачивать в любом случае придётся, т.к. конклюдентные действия выполнены, бумага особой роли в суде не сыграет. Как донести до моего директора(покупатель), что надо срочно оплатить полученный товар!!??в течении недели, иначе поставщик подаст в суд.

, Анна, г. Южно-Сахалинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

нужно поднять еще и товарки кто их подписал ?? если они подписаны уполномоченным лицом организации платить придется отсутствие подписанных накладных ЛИБО ПОДПИСАНИЕ не уполномоченным лицом дает шанс избежать оплаты… убедить — распечатайте решения судов по договорам поставки их масса