У меня суть вопроса такая, в приватизации квартиры участвовала мама, я, средний брат, старший брат и племянница (дочь среднего брата)
Здравствуйте Уважаемые.
У меня суть вопроса такая, в приватизации квартиры участвовала мама, я, средний брат, старший брат и племянница (дочь среднего брата).
Квартира 4-х комнатная, при болезни мамы они приходили с неохотой, мамы не стало наследство поделили на старшего брата, среднего брата и на меня.
Может ли племянница претендовать на эту собственность (хотя вроде бы у нее стоит надпись без права на собственность.
И еще вопрос получается три собственника, если все три им разрешат то они могут проживать в данной квартире а если кто то один будет против, их проживания, то какой документ нужно составить для этого решения.
Они выкинули все книги и посуду что были у мамы, все что ей дарили на именины передарили своим друзьям.
из-за своей работы я редко бываю дома.
Через месяц попросилась племянница с супругом на 1-год пожить со мной, мол одному не так скучно будет.
У них семья полноценная и мол накопим купим квартиру и съедим, у меня нет второй половинки, а когда я нашел себе девушку, я не могу ее привести домой так как, они заняли васе комнаты кроме одной маленькой и мне негде проводить с ней время.