На работе исполнительный лист не прошол даже в налоговую как быть подскажите пожалуйста
У меня кредит на фамилию первого мужа. Фамилия сменена на другую. На работе исполнительный лист не прошол даже в налоговую как быть подскажите пожалуйста.
, Наталья, г. Иркутск
Андрей Логинов
Наталья!
Формально по правилам действующего законодательства Вы как должник по исполнительному производству обязаны уведомлять судебного пристава об изменении персональных данный, включая фамилию. Рано или поздно приставы получат информацию о Вашей новой фамилии, лучше это вопрос решить самой.