Возник вопрос мы жилцы дома многоквортирного у нас стоит шлагбаум но соседи у которых заезд через наш дом

Доброе утро! Возник вопрос мы жилцы дома многоквортирного у нас стоит шлагбаум но соседи у которых заезд через наш дом единственный начинают ставить по 6-7 машин для наших жильцов нету места стоянки есть какая то защита...

, Евгения, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут