В программе платных услуг каждый сотрудник работает под своей учётной записью, следовательно под своим именем и оформляет договора, мне такую учетную запись пока бухгалтер не сделал

На работе начальник требует оформлять платные услуги под чужим именем. В программе платных услуг каждый сотрудник работает под своей учётной записью, следовательно под своим именем и оформляет договора, мне такую учетную запись пока бухгалтер не сделал. Однако требуют оформления договоров. На мой вопрос законно ли это, начальник сказал, что не законно, однако так делают многие мои коллеги, а так же мол, бухгалтерия не против такой работы. Письменного документа, подтверждающего мои полномочия нет, имею ли я право отказать выполнять данные требования и какими статьями преследуется использование чужих имен в договорах? (Важное уточнение, после распечатывания договора, я обязана его подписать, следовательно поставить свою подпись под чужим именем.)

, Татьяна, г. Домодедово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут