8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужно приложить для уменьшения алиментов через суд если родился ребенок с новой женой?

Какие документы нужно приложить для уменьшения алиментов через суд если родился ребенок с новой женой?

, Вадим, г. Москва
Анастасия Чичило
Анастасия Чичило
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

подтверждение уплаты алиментов на первенца (копия судебного приказа, копия исполнительного листа или нотариального соглашения);
справка из бухгалтерии по месту работы о размере ежемесячных удержаний;
документы, подтверждающие ухудшение материального положения;
свидетельство о рождении второго ребенка.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, подскажите пожалуйста если у сотрудника МВД родился ребенок, на него распространяются выплаты, которые ввели с 1 января 2026 года ( до 1 млн рублей на усмотрение руководсва)
Добрый день, подскажите пожалуйста если у сотрудника МВД родился ребенок, на него распространяются выплаты, которые ввели с 1 января 2026 года ( до 1 млн рублей на усмотрение руководсва)
, вопрос №4854644, Руслан, г. Москва
Семейное право
Какие действия нужно предпринять?
Здравствуйте. Нужен совет. Ипотечная квартира куплена мужем до брака, оформлена на него. Муж не против сделать жену долевым собственником 50/50. Какие действия нужно предпринять? (детей нет)
, вопрос №4853868, Александр, г. Холмск
Военное право
Есть проблемы со здоровьем, конкретно высокое артериальное давление, проявляется не часто, но 1-3 раза в месяц бывает, каким врачом нужно подтверждать это, чтобы предоставить если что военкомату?
Здравствуйте, в марте будет 18 лет, скажите пожалуйста, есть ли такая функция, что по приходу в военкомат можно написать заявление на предоставление временной отсрочки для поступления в ВУЗ? Планирую летом поступать, но нужно 3 месяца подождать до ВИ. Есть проблемы со здоровьем, конкретно высокое артериальное давление, проявляется не часто, но 1-3 раза в месяц бывает, каким врачом нужно подтверждать это ,чтобы предоставить если что военкомату?
, вопрос №4853845, Вадим, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хочу подать на алименты, хотелось бы узнать какие документы нужны, какую сумму буду получать?
Здравствуйте,хочу подать на алименты,хотелось бы узнать какие документы нужны, какую сумму буду получать ?
, вопрос №4853654, Ангелина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я претендовать на всё имущество отца приобретенное до брака с новой женой?
Добрый день. Если у отца новая жена. Могу ли я претендовать на всё имущество отца приобретенное до брака с новой женой? Или как это сделать? Спасибо
, вопрос №4852677, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2024