Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры ребенка

здравствуйте у меня вопрос такого характера жена наданный момент хочет написать отказ от своего ребенка!а я всвою очередь хочу выписать ее из квартиры так как собственник является только сын но так как он не вправе пока что принимать какие либо решения я как единственный законный представитель хочу выписать ее!

22 Апреля 2014, 22:07, вопрос №433445 валера, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 515 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    жена наданный момент хочет написать отказ от своего ребенка

    валера

    Данный отказ не будет иметь никакой юридической силы.

    собственник является только сын но так как он не вправе пока что принимать какие либо решения я как единственный законный представитель хочу выписать ее

    валера

    Ваша супруга, наравне с Вами, также является законным представителем ребёнка. «Выписать» (вернее, снять с регистрационного учёта по месту жительства) кого-либо в недобровольном порядке можно только на основании решения суда.

    22 Апреля 2014, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats