Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры ребенка

здравствуйте у меня вопрос такого характера жена наданный момент хочет написать отказ от своего ребенка!а я всвою очередь хочу выписать ее из квартиры так как собственник является только сын но так как он не вправе пока что принимать какие либо решения я как единственный законный представитель хочу выписать ее!

, валера, г. Челябинск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

жена наданный момент хочет написать отказ от своего ребенка

валера

Данный отказ не будет иметь никакой юридической силы.

собственник является только сын но так как он не вправе пока что принимать какие либо решения я как единственный законный представитель хочу выписать ее

валера

Ваша супруга, наравне с Вами, также является законным представителем ребёнка. «Выписать» (вернее, снять с регистрационного учёта по месту жительства) кого-либо в недобровольном порядке можно только на основании решения суда.