Возможна ли его дальнейшее нахождение в ппд по семейным обстоятельствам?
Добрый вечер , муж мобилизован с сентября 2022 года, в 2024 году добровольно-принудительно , но заключил контракт в марте. Перед тем , как заключить контракт командир В.Ч дал мне обещание , что муж будет проходить службу в ппд части. (Понятно, что на словах)В апреле он приехал домой и вот ноябрь, и идут слухи , что мой муж ждет б.р на отправку. Возможна ли его дальнейшее нахождение в ппд по семейным обстоятельствам? (Трое детей) и есть документ , правда от 31.01.2024. О признание нашей семьи , находящейся в трудной жизненной ситуации.
Евгения!
Если он стал военнослужащим по контракту, то решение о месте прохождения им службы будет принимать командование с учётом служебной необходимости, указанные Вами причины определяющего значения иметь не будут, его могут послать в район боевых действий.