Нужно ли выделять доли в квартире при использовании маткапитала?
Добрый день подскажите пожалуйста, квартиру в ипотеку была куплена мной до боака, есть ребенок от пераого брака, вышла замуж , родился еще один ребенок, дали мпт капитал на двух детей, с мужем развелись, я внесла мат капитал после развода уже, через год снова зарегистрировали брак, квартира до сих пор в ипотеке на сегодня. Вопрос 1. нужно ли будет выделять долю мужу? Вопрос 2, мой сын хочет прописать своего ребенка в эту квартиру, получается внуку , нужно будет выделять долю в квартире?