8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли служить в области если жена беременна

Добрый день летом мужа забирают в арию есть ли возмжность служить рядом с домом если я беременна? Какой должен быть срок если возможно?

, анна, г. Волгоград
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Анна, подобных льгот не существует, но если Ваш военком нормальный мужик, Вы можете написать заявление на его имя об определении места службы мужа (только если Вы в официальном браке) поближе к дому в связи с беременностью жены. Срок значения не имеет, но чем больше, тем убедительнее будет просьба, а дальше дело случая и военкома..

Надейтесь и верьте!

0
0
0
0

Согласно пп. «и» п. 1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка предоставляется призывнику, имеющему ребёнка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Все три названных условия, – факт нахождения призывника в браке с беременной, наличие у призывника ребёнка и срок беременности, — учитываются в совокупности и только все вместе дают основание для предоставления отсрочки. Несоблюдение хотя бы одного из них не позволит претендовать на отсрочку.

pravomer.info/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть карту памяти от телефона, если она перестала работать через пару дней после покупки?
Здравствуйте! Возможно ли вернуть карту памяти от телефона , если она перестала работать через пару дней после покупки? Упаковка нарушена, этикетки и чека нет. Остался только квитанция в мобильном приложении банка.
, вопрос №4066562, Головин Альберт Александрович, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
2 Возможно ли доказать факт мошеннических действий со стороны второго внука?
Здравствуйте. У меня ситуация такая: Умер мой отец. На наследство подала я и бабушка. Интересы бабушки представляет по доверенности ее другой внук. Однако, еще при жизни отца, бабушка уже находилась в пансионате, так как ей требовался уход. Также, согласно осмотрам психиатров, уже имелись заболевания головного мозга. Такие как: Цереброваскулярная болезнь, Дисциркуляторная энцефалопатия 3 степени. У меня несколько вопросов: 1) законно ли нотариус оформил доверенность, если человек в преклонном возрасте, да еще с такими заболеваниями? 2) Возможно ли доказать факт мошеннических действий со стороны второго внука?
, вопрос №4066238, Яна, г. Санкт-Петербург
Корпоративное право
Если должник не будет соблюдать соглашение, возможно ли будет вернуть ил обратно в ССП?
Сформировался долг по алиментам сумма более одного миллиона рублей. Должник предлагает заключить соглашение о погашении долга частями, но при этом я должна забрать ил из ССП. Если должник не будет соблюдать соглашение, возможно ли будет вернуть ил обратно в ССП? Ребёнку уже 20 лет исполнилось.
, вопрос №4064933, Ольга, г. Новосибирск
Права детей
Скажите, возможно ли это, если опекуны с нами будут только с её стороны?
Здравствуйте. Я хочу поехать со своей подругой(нам меньше 16) в другой город. скажите, возможно ли это, если опекуны с нами будут только с её стороны? С разрешения обоих сторон. Тоесть она будет с родителями и семьёй, ещё вроде некоторыми родственниками и знакомыми, а я просто с ними поеду заодно без своей родни
, вопрос №4064657, xxvix, г. Москва
Трудовое право
После нам все равно придется написать по собственному т.к нас вынуждают.Вопрос, будет ли служить факт того что мы все имели больничный одновременно чтобы доказать что на вынудили уволится?
Работадатель сообщил что продает бизнес, всех вынуждает уйти по собственному. Мы всем коллективом пошли на больничный. После нам все равно придется написать по собственному т.к нас вынуждают.Вопрос, будет ли служить факт того что мы все имели больничный одновременно чтобы доказать что на вынудили уволится?
, вопрос №4064177, Алина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 22.04.2014