Машину поставили на штраф/ стоянку по ДТП, толкнул бампером женщину в результате толчка произошел внутренний
Машину поставили на штраф/ стоянку по ДТП, толкнул бампером женщину в результате толчка произошел внутренний перелом голени, пролежала в больнице с 21 октября 24 года по 11 ноября24, выписали 11 ноября 24, но продолжает лечиться амбулаторно, дознаватель по истечении 30 дней авто не отдает - говорит срок продлён еще на 30 дней, правомерны ли действия дознавателя держать авто на стоянке, водительское удостоверение у меня не забирали
, Владимир, г. Иркутск