Ситуация 1: если сейчас оформлю отпуск по уходу за ребёнком, то выплаты я получаю ежемесячно за оставшиеся 7 месяцев или выплату за все 11 месяцев + дальше ежемесячно оставшиеся 7 месяцев?
Добрый день! Прошу помочь разобраться в вопросе выплат на отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет. У меня есть жена и ребёнок 11 месяцев, жена пособие по уходу не оформляла. Оформить отпуск по уходу планирую я через работодателя.
Ситуация 2: если я отпуск по уходу за ребёнком оформляю в течении 6 месяцев после достижения им 1.5 года то получу ли я выплаты единоразово за все 1.5 года?
, Владимир, г. Москва