Могу ли я в таком случае потребовать компенсацию за скрученный пробег?
Купил поддержаный автомобиль в салоне на одном из документов написано что пробег иззодя из показаний одометра 180 тысяч , а на другом документе написано что продавец ставит покупателя в известность о том что величина пробега указанная в договоре приведенная из показаний одометра и что покупателя информируют о том что имеются косвенные признаки скученного пробега авто . могу ли я в таком случае потребовать компенсацию за скрученный пробег ?
- IMG_20241122_225904.jpg