Можно ли третьему лицу получать алименты через доверенность

Я гражданка Кыргызстана алименты получаю из России,г Белгород,на свой рублёвый счёт . С октября выплаты прекратились. Мне говорят что реквизиты не действительны. Меня просят открыть Российский счёт. Как я это сделаю если я живу в Кыргызстане. Можно ли третьему лицу получать алименты через доверенность

, Марина, Бишкек

 Добрый день!

Можно, чтобы третье лицо (поверенный) по доверенности открыл на ваше имя, требуемый счёт в банке и передал вам реквизиты этого счёта, а вы в дальнейшем можете передать приставам реквизиты счёта.