Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как получить заработную плату?

Строительной фирмой ООО "СФ" Стандарт" мне, Стариковой Н.Г., не выплачена заработная плата с 1августа по 31 марта 2014г. Мои действия?

22 Апреля 2014, 20:30, вопрос №433366 Нина Георгиевна, г. Советск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 718 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Нина Георгиевна.

    Быстрее в суд.

    Сроки исковой давности по взысканию зарплаты короткие — 3 месяца с момента увольнения.

    22 Апреля 2014, 21:00
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Нина Георгиевна.

    То, что Вы пенсионерка, это вызывает только уважение к Вам, НО!.. к сожалению, в нашем законодательстве нет специальных льгот для работающих пенсионеров.

    Раз Вам не выплатили зарплату, у Вас вариантов несколько: писать заявление в ГИТ или подавать в суд...

    Раз Вас 15 человек — пишите коллективное заявление.

    А почему Вы только сейчас поднимаете вопрос о невыплате зарплаты?!

    23 Апреля 2014, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats