Вопрос, нужно ли заключать брачный договор с мужем?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, покупаем квартиру( я,муж,2 детей)на материнский капитал + сертификат молодой семьи+ добавляем свои деньги! Естественно будем всем выделять доли. Вопрос, нужно ли заключать брачный договор с мужем?

, Анна, г. Самара
Эмина Рамазанова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если квартира приобретается в браке, то является совместно нажитым имуществом, поэтому необходимости заключить брачный контракт не имеется