Привлечь агентство к ответственности за рекламу продажи квартиры без согласия собственника

, Владимир, г. Псков
Уточнение от клиента
Город Москва

Здравствуйте.Я так понимаю между Вами и ими заключен договор оказания услуг. Данный спор решается в гражданско-правовом порядке. А именно, в порядке ст. 29 ФЗ «О ЗПП», в силу которой

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

Надо начинать с претензии. Если она без ответа или отклонена, тогда иск в суд.