Или она едина для всех субъектов РФ?
Какова нормативная площадь жилого помещения для расчета субсидий на оплату ЖКУ в Самаре. Или она едина для всех субъектов РФ?
, Лариса Владимировна, г. Ульяновск
Алсу Канарейкина
Добрый день, Лариса Владимировна! Статья 32 Закон Самарской области от 19.01.1999 N 5
Социальная норма площади жилища для предоставления гражданам субсидий и льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг на территории Самарской области составляет:
18 квадратных метров общей площади на одного человека для семьи, проживающей в отдельной квартире (доме).