Брат родной, сказали написать заявление и номер счёта им дать, сказали будут платить денежное довольствие, скажите пожалуйста через сколько ждать, подал заявление 21, 11, 2024
Здравствуйте пропал брат на сво без вести пропал, официально признали. Сдал днк для его поиска, я единственный родственник его. Брат родной, сказали написать заявление и номер счёта им дать, сказали будут платить денежное довольствие, скажите пожалуйста через сколько ждать, подал заявление 21,11,2024
, Татьяна, г. Липецк
Владимир Красников
Брат родной, сказали написать заявление и номер счёта им дать, сказали будут платить денежное довольствие, скажите пожалуйста через сколько ждать, подал заявление 21,11,2024
Добрый день!
Если денежное довольствие платится 2 раз в месяц (аванс и окончательная выплата), то очередной выплаты вам придётся ждать приблизительно 2 недели, может чуть дольше, а может и раньше.