Приставы забрали машину, долг как висел так и висит

, Сергей, г. Самара
Анна Котова
Юрист, г. Самара

Сергей, добрый день!

Вам необходимо обратиться к приставам, чтобы узнать на какой стадии находится реализация арестованного и изъятого транспортного средства.

Если ознакомившись с материалами исполнительного производства, выяснятся, что ничего для реализации авто ничего не сделано, пишите жалобу!

Машина изъята. В зимнее время стоит и ржавеет. Аккумулятор разряжается. В общем, амортизация. Стоимость авто уменьшается.

Бездействие приставов нарушает Ваши права.